Über uns ... / Ausschüsse (Stand 11.05.2012)
 
          
Funktion Abgeordnete(r) Sachkundige(r) BürgerIn
Mitglied im
Hauptausschuss
der
Stadtverordnetenversammlung Teltow
Dr. Carola Fanter               Tel.: 03328-472815
Wodanstraße 32               Fax: 03328-303228
14513 Teltow
e-mail: carola.fanter@bit-ev.de
 
Mitglied im
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaftsförderung
der Stadtverordnetenversammlung Teltow

Annett Roesler                Tel.: 030-3992226821
Mahlower Straße 172A    Fax: 03328-471839
14513 Teltow
e-mail: annett.roesler@bit-ev.de
Rolf Kasdorf                    Tel.: 03328-473472
Friggastr. 7                     
14513 Teltow
e-mail: rolf.kasdorf@bit-ev.de
Mitglied im
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und Soziales
der
Stadtverordnetenversammlung Teltow
Christian Lehmann             Tel.: 03328-479578
John-Schehr-Straße 15A
14513 Teltow
e-mail: christian.lehmann@bit-ev.de
Michaela Zausch              Tel.: 03328-3090203
Osdorfer Str. 104                     
14513 Teltow
e-mail: michaela.zausch@bit-ev.de
Mitglied im
Planungs- und Bauausschuss
der Stadtverordnetenversammlung Teltow

Dr. Carola Fanter               Tel.: 03328-472815
Wodanstraße 32               Fax: 03328-303228
14513 Teltow
e-mail: carola.fanter@bit-ev.de
Michael Wahl                    Tel.: 03328-308201
Lichterfelder Allee 151A 
14513 Teltow
e-mail:
michael.wahl@bit-ev.de
Mitglied im
Umwelt- und Energie-Ausschuss
der
Stadtverordnetenversammlung Teltow
Christian Lehmann             Tel.: 03328-479578
John-Schehr-Straße 15A
14513 Teltow
e-mail: christian.lehmann@bit-ev.de
Dr. Gotthard Kudlek         Tel.: 03328-352763
Goethestraße 31             Fax: 03328-3090622
14513 Teltow
e-mail:
gotthard.kudlek@bit-ev.de
Mitglied im
Werksausschuss der Teltower Kindertagesstätten
Dr. Carola Fanter               Tel.: 03328-472815
Wodanstraße 32               Fax: 03328-303228
14513 Teltow
e-mail: carola.fanter@bit-ev.de
  
Mitglied in folgenden Ausschüssen des Kreises PM:
- Jugendhilfe-Ausschuss
- Ausschuss für Umwelt und Verbraucherschutz,
  Ordnung und Verkehr


Dr. Detlef Fanter                Tel.: 03328-472815
Wodanstraße 32               Fax: 03328-303228
14513 Teltow
e-mail: detlef.fanter@bit-ev.de
Sachkundiger Bürger im Ausschuss des Kreises PM für:
- Inneres und Finanzen:

Peter Weis                      Tel.: 033203-78438
Mittebruch 2
14532 Kleinmachnow
e-mail: peter.weis.klm@t-online.de
-----
Sachkundiger Bürger im Ausschuss des Kreises PM für:
- Soziales und Gesundheit:
Enrico Roesler                 Tel.: 03328-474884
Mahlower Straße 172       Fax: 03328-471839
14513 Teltow
e-mail: enrico.roesler@bit-ev.de


zur Startseite